Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
ИнфоЛада удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Подключила ТТК тариф где 300 мб Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МТС и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы МТС
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Дом.ру. Вообще все работает как часы.
У меня на Ростелеком связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Ростелеком
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Теленет. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Теленет И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Провела пакет Теленет на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора ИнфоЛада, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Отзыв по адресу ул Мира (г Тольятти), 150 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре